Акции
Автосервис
Адреса сервисов
Расчет стоимости работ
Все услуги автосервиса Ремонт кондиционера Малярно-кузовной ремонт
Сеть СТО EuroAuto на карте
Отзывы
Корпоративный отдел
Оптовый отдел
Главное

Покраска бампера в ЕвроАвто

Покраска бампера

Бампер - один их тех элементов автомобиля, который подвергается повреждениям различного характера в первую очередь. Вы можете удариться во дворе о другой автомобиль, забор, поребрик, какой-нибудь столбик. Зимой можно въехать в сугроб снега и также повредить элемент, наскочить на него может и животное какое.

Что бы ни случилось, все это приводит к повреждениям, вследствие чего нужно везти любимца к специалистам. Мастер осмотрит повреждения и даст заключение о необходимости того или иного воздействия. Также он сориентирует вас по стоимости восстановления данного повреждения и по срокам ремонта. Если вы приедете в малярно-кузовной центр ЕвроАвто, то там абсолютно бесплатно проведут осмотр и оценку.

Нюансы при покраске бампера:

  • Любую работу должен выполнять профессионал, окраска не исключение, не доверяйте эту работу абы кому;
  • Очень важна корректность подбора цвета для окраски;
  • Также необходим профессиональный инструмент;
  • Желательно, чтобы автосервис имел сертификацию на выполнение данных работ;
  • И самое главное - это гарантия на выполненные работы;

Обращайтесь в любой малярно-кузовной центр ЕвроАвто, и все вышеуказанные нюансы будут учтены и выполнены. Для каждого клиента прежде всего важно качество выполненных работ. Ведь как бы дешево ни была выполнена окраска, если она произведена некачественно, то радовать вас она не будет

Из чего складывается покраска бампера цена

Давайте рассмотрим, какие операции необходимо выполнить при окраске. Для начала его нужно снять с автомобиля и разобрать, снять с него катафоты, брызговики. И все, что может помешать качественной окраске. Деталь разобрана, далее начинаем готовить ее к окраске, обезжириваем, удаляем все дефекты. В зависимости от характера повреждения, потребуются различные реставрационные работы для восстановления лакокрасочного покрытия.

Если это просто царапина, то достаточно отшлифовать, загрунтовать и произвести окраску. В случае разрыва или вмятины потребуется ремонт: например, запаять пластик в случае разрыва или нагреть феном и выдавить вмятину. Затем зашпаклевать, отшлифовать, загрунтовать и покрасить. Сейчас окраска бампера составляет 8 410 руб. в Санкт-Петербурге. Такую цену установили в центрах окраски ЕвроАвто. Если же нужен ремонт, то добавится стоимость восстановления. Приезжайте в ЕвроАвто на покраску бампера.

ЗАПИСАТЬСЯ НА СТО

Поделиться: